Запланирован релиз Iris CRM 3.0

В феврале мы планируем выпуск новой версии системы Iris CRM 3.0, которая будет содержать еще больше полезного функционала!

Новая версия Iris CRM

Среди изменений стоит отметить следующие.

  • Переработан интерфейс системы, благодаря чему работать с системой стало еще удобнее.
  • Создан конструктор аналитических отчетов. Он уникален сочетанием простоты и широких возможностей. Не нужно обладать навыками программирования, чтобы на лету строить необходимую аналитику. В базовую поставку уже включено более 50 полезных аналитических отчетов.
  • Существенно улучшен механизм создания печатных форм документов. Теперь печатные формы можно готовить в стандартных офисных программах и просто подгружать их в CRM систему. В печатных формах надо только отметить поля для заполнения. Названия полей совпадают с русскоязычными названиями полей на карточках системы, что дополнительно упрощает подготовку печатных форм. В печатных формах можно заполнить не только поля с карточек, но и связанные таблицы (например, информацию о счете и о продуктах в счете).
  • В систему теперь встроен импорт из Excel файлов. Теперь наполнение клиентской базы — дело нескольких минут. Импорт также уникален своей простотой и возможностями. В настройках импорта есть возможность настроить правила загрузки дубликатов записей и прописать автоматически назначаемые права на загружаемые записи. Пользоваться импортом может пользователь, не обладающий навыками программирования.
  • Интеграция с сайтом. В базовую поставку системы теперь входит интеграция с распространенной системой управления сайтами CMS Drupal. При включении интеграции пользователи, которые регистрируются на сайте, автоматически получают аккаунт в CRM системе и могут зайти в личный кабинет системы.
  • Кстати, в личном кабинете появилась возможность выставлять клиенту счета, которые он может оплатить электронными деньгами прямо из личного кабинета. Платежи автоматически фиксируются в CRM системе и видны менеджерам сразу после оплаты. Клиент тоже видит свой платеж.
  • Добавлена возможность уведомления клиентов по SMS.
  • В систему встроен редактор таблиц и колонок. Теперь для детальной настройки конфигурации отпадает необходимость в редактировании таблиц из интерфейса СУБД, т.к. теперь это можно делать непосредственно из интерфейса CRM системы.
  • Улучшено логирование изменений. Теперь пользователь может подписываться на изменения и получать соответствующие уведомления об изменениях.